22 ноября. Молебен в храме Архистратига Михаила (Луганск).

22 ноября. Праздник иконы Божией Матери «Скоропослушница».
24 ноября. Молебен перед Луганской иконой.

22 ноября. Молебен в храме Архистратига Михаила (Луганск).

22 ноября 2021 года (в связи с тем, что в текущем году 21 ноября препало на воскресный день) в строящемся храме в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех при Луганской академии внутренних дел имени Э.А.Дидоренко сотрудники и студенты академии молитвенно отпраздновали чествование Собора Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

При многочисленном стечении прихожан протоиереем Димитрием Кузнецовым был отслужен водосвятный молебен с акафистом Архистратигу Михаилу, по завершении которого все присутствующие молитвенно на панихиде почтили память строителя и первого ректора ЛАВД генерала Дидоренко Эдуарда Алексеевича, в святом крещении р.Б. Геннадия, которому принадлежит идея создания привузовского храмового комплекса.

Протоиерей Димитрий ознакомил прихожан с историей праздника, а также с историей создания храмового комплекса при Луганской академии внутренних дел им. Э.А.Дидоренко, в состав которого вошел и строящийся храм в честь Чуда Архистратига Михаила в Хонех, преподал священническое благословение и помазав всех присутствующих освященным елеем, вручил каждому на молитвенную память праздничную просфору и иконку с тропарем святому Архистратигу.