17 марта. Третья часть Великого покаянного канона.

17 марта. Литургия Преждеосвященных Даров в монастыре.
17.03.2021
18 марта. Чтение четвёртой части Великого покаянного канона прп. Андрея Критского.
19.03.2021

Вечером, 17 марта, в среду первой седмицы Великого поста, в луганском Всехсвятском подворье было совершено Великое повечерие с чтением третьей части Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского.

По окончании повечерия наместник Свято-Вознесенского мужского монастыря архимандрит Иоанн (Сухина) обратился к верующим с проповедью.

Затем была отслужена лития о упокоении.

Также в этот день архимандрит Иоанн прочитал третью часть канона в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших», что на территории 7 городской больницы Луганска.

Напоминаем, 20 марта в 7:00 от подворья Всех Святых (район троллейбусного депо автовокзала) будет отправляться паломнический автобус в Свято-Вознесенский мужской монастырь Славяносербского района на празднование в честь Ченстоховской иконы Пресвятой Богородицы. Обязательно заранее записаться на поездку в подворье.