18 ноября. Занятие Воскресной школы для взрослых. Луганск, храм в честь Всех Святых.

Встреча мощей святых Космы и Дамиана.
18 ноября. Воскресное богомлужение в монастыре.
21.11.2018

18 ноября прошло очередное занятие взрослой Воскресной школы при храме в честь Всех Святых (Луганск).

Иерей Александр прочитал лекцию по истории Ветхого завета, и совместно с аудиторией разобрали страницы Священного писания, которые рассказывают нам о временах Вавилонского пленения, религиозно-нравственного возрождения и. пророчества о Христе.

Ближайшие занятия пройдут: 2 декабря — «Господь Иисус Христос-Божественный основатель христианской религии». 16 декабря — «Основные истины догматического учения христианской религии. Учение о Святой Троице».

Занятия начинаются в 16.00 по адресу: г. Луганск, ул. Днепровская, 45а, Всехсвятский храм. Район автовокзала.