17 апреля. Литургия в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы.

15 апреля. Литургия Преждеосвященных Даров.
18 апреля. Воскресное богослужение.
20.04.2021

17 апреля, в праздник Похвалы Пресвятой Богородицы, по благословению Высокопреосвященнейшего Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского, секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев) возглавил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Аз есмь с вами и никтоже на вы».

За литургией отцу секретарю сослужил благочинный первого церковного округа прот. Владимир Чесноков, игумен Свято-Вознесенского мужского монастыря архим. Иоанн (Сухина), благочинный Александровского округа прот. Иаков Лобов, настоятель храма прот. Александр Худобин, а также приглашенное духовенство.

Луганской епархии

Накануне праздника архимандрит Иоанн  возглавил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в подворье в честь Всех Святых (Луганск).