Высокопреосвященнейший Митрофан, Архиепископ Луганский и Алчевский, возглавил Божественную Литургию в Спасо-Вознесенском мужском монастыре

29.04.2013
 28 апреля, в неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Высокопреосвященнейший Митрофан, архиепископ Луганский и Алчевский, совершил Божественную литургию свт. Иоанна Златоуста в Свято-Вознесенском мужском монастыре с.Хорошее Славяносербского района. За литургией Его Высокопреосвященству сослужили: секретарь епархии прот.Георгий Иващук, наместник монастыря архим.Иоанн (Сухина), благочинный 1-го Луганского округа прот.Владимир Чесноков, благочинный Александровского округа прот.Иаков Лобов, а также братия обители в священном сане.

По материалам информационного отдела Луганской епархии.

Архиерейская служба в Спасо-Вознесенском мужском монастыре

Архиерейская служба в Спасо-Вознесенском мужском монастыре с. Хорошее. Вход Господень во Иерусалим. 28 апреля 2013 (фото информационного отдела Луганской епархии)

Архиерейская служба в Спасо-Вознесенском мужском монастыре

Фото сайта Спасо-Вознесенского мужского монастыря