Вербная Неделя.

04.04.2018
1 апреля, в Неделю ваий, праздник Входа Господня во Иерусалим, архимандрит Иоанн (Сухина), наместник Свято-Вознесенского мужского монастыря, возглавил Божественную литургию в луганском храме в честь Всех святых.
По окончании богослужения, архимандрит Иоанн с клириками Всесвятского храма, по традиции сего праздника, совершили освящение ваий и окропили верующих святой водой.

Вербная Неделя

Храм в честь Всех Святых.
Также в это воскресенье храм в честь Всех Святых встречал величайшие святыни всего христианского мира — частицу Животворящего Креста Господня и частицу Шипа Тернового Венца Спасителя. Кои будут находится для молитвенного поклонения в луганском храме до Великой Субботы страстной седмицы, после чего вернутся на место своего постоянного пребывания — Свято-Вознесенский мужской монастырь Луганской епархии.

Встреча частицы Креста Господня и Шипа Тернового Венца Спасителя

Храм в честь Всех Святых.