В день престольного праздника в храме в честь Всех Святых совершена Божественная литургия

12.06.2017
11 июня, в день памяти Всех Святых от века Богу угодивших, архимандрит Иоанн (Сухина) возглавил праздничное богослужение по случаю престольного праздника в луганском храме в честь Всех Святых.
За литургией на сугубой ектении была прочитана молитва о мире в Отечестве нашем.

По завершении богослужения архимандрит Иоанн произнёс проповедь  на тему празднования памяти Всех Святых от века Богу угодивших, а также сердечно поздравил прихожан с престольным праздником.

Накануне, вечером 10 июня, в этом же храме духовенство совершило Всенощное бдение, на котором верующие торжественно встретили мощи святителя Луки Крымского. Частица мощей была привезена для молитвенного поклонения из Свято-Вознесенского мужского монастыря Луганской епархии.

Всенощное бдение

храм в честь Всех Святых. Луганск,10.06.17.

Престольный праздник

храм в честь Всех Святых. Луганск,11.06.17.