Наши Храмы

Первая церковь на территории села Хорошее была построена в честь Игнатия Богоносца. До наших дней она не сохранилась, но осталась информация о церкви в исторических документах.  История церкви

Свято-Вознесенский храм. Приделы во имя Игнатия Богоносца и во имя Илии Пророка.
16.06.08
16.06.08.

На территории монастыря продолжается строительство храмов

во имя
Свт. Спиридона Тримифунтского Чудотворца,    а также храм в честь Ченстоховской иконы Пресвятой Богородицы.

Храм в честь Всех Святых и часовня диакона Филиппа (г. Луганск, ул. Днепровская, 45)

Храм в честь иконы Божией Матери "Взыскание погибших" (при 7-ой Луганской горбольнице)

Часовня на источнике великомученицы Параскевы Пятницы, Свято-Вознесенский храм (г. Миусинск)