Крестный ход в Криничанском районе

27.08.2012

В Днепродзержинской епархии продолжается крестный ход с мощами Свт. Николая. 24 августа Мирликийский Чудотворец частицей своих нетленных мощей посетил Свято-Благовещенский храм пгт. Кринички. Божественную Литургию возглавил Преосвященнейший Владимир, епископ Днепродзержинский и Царичанский, в сослужении благочинного Криничанского округа протоиерея Вячеслава Мозгового и духовенства благочиния. По окончании Литургии перед мощами святителя был отслужен молебен.

26 августа, в день пребывания мощей святителя Николая Чудотворца в Свято-Михайловском храме с. Ильинка, Божественную Литургию возглавил Архипастырь - Преосвященнейший Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир, в сослужении благочинного округа протоиерея Вячеслава Мозгового и настоятеля храма протоиерея Михаила Ус.
По материалам сайта Днепродзержинской епархии

Крестный ход в Криничанском районе