Записки на молитвы в монастырь

"Да памятует же всяк верный, что если он любит своего ближнего, отшедшего отсюда (или живущего),  то доставит ему великие блага приношением за него жертвы и будет для него виновником великой радости, делая падаяния нищим ... и другие дела, которыми умилостивляется Бог, особенно же усердно совершая за него Безкровные Жертвы. Частица, вынимаемая (из просфоры) во время страшного жертвоприношения, и поминовения над нею, соединяет с Богом и дает возможность невидимо быть причастником  Его и иметь общение с Ним".

Симеон, Архиепископ Солунский

Возлюбленные о Господе наши благодетели! Вы можете подать свои записки с именами православных христиан на молитву в нашем монастыре.

В Обители совершаются ежедневные Богослужения. В записках о здравии и о упокоении указывайте имена крещенных людей, затем выбирайте на вкладке молитва срок, на который в помянник монастыря вы желаете внести имена на молитву, а также выбрать молебны. Имена на 40 дней, полгода и год записываются на проскомидию (с выниманием частички из просфоры).

Рекомендуемые суммы пожертвования:
  • кирпичик - 20 грн. (100 руб.) за каждого человека,
  • проскомидия на 40 дней - 20 грн.(50 руб.)  за каждого человека,
  • проскомидия на полгода - 50 грн.(200 руб.) за каждого человека,
  • проскомидия на год - 100 грн. (300 руб.) за каждого человека.
  •  Молебны 20 грн. (50 руб.) за 10 имен.

Как правильно подать церковную записку

Сумма пожертвования является не строго обязательной, вы можете ее скорректировать в зависимости от вашей возможности. За эти деньги на территории монастыря восстанавливается старинный Вознесенский храм и строятся храмы в честь Ченстоховской иконы и во имя Свт. Спиридона Тримифунтского Чудотворца.

Пожертвование можно перечислить по интернету, выбрав кнопку
           ПОЖЕРТВОВАНИЕ (грн, руб, дол, евро)
              Деньги будут перечисленны с вашей банковской карты или вашего счета платежной системы ликпей.

Также возможен перевод на карту ПриватБанка 4627 0551 2503 1004  Сухина Андрей (грн.)

Для пожертвований с яндекс кошелька нажмите эту строчку (руб.)

или сделать перевод на карту Сбербанка 4817 7600 7782 0300 (руб.).

Спаси Вас Господи!
               В электронном письме просим указать, когда Вы осуществили пожертвование за требы.

Обратите внимание, что поля, с символом * обязательны к заполнению.