Икона святителя Луки Крымского

В Свято-Вознесенский храм монастырского скита г. Миусинска была пожертвовна икона святителя Луки Крымского. Эта святыня привезена из г. Симферополя и приложена к мощам великого Угодника Божия.

Храм открыт ежедневно. Все желающие могут помолиться у чтимой иконы, испросить здравия телесного и душевного для себя, своих сродников, о помощи во всех жизненных ситуациях.

Мы благодарим и молимся о наших благодетелях. Пусть Господь сторицей воздаст за Ваши Богоугодные дела!

Литургию в скиту обители в памятный день прибытия святыни возглавил игумен Свято-Вознесенского мужского монастыря архимандрит Иоанн (Сухина)

Икона святителя Луки Крымского. Литургия в Миусинске

Скит мужского монастыря, 2013