Поздравление братией наместника монастыря архимандрита Иоанна по случаю его дня рождения

19.06.2018
Братия Свято-Вознесенского мужского монастыря сердечно поздравляет своего наместника архимандрита Иоанна с днем рождения!

Желаем вам крепости духовных и телесных сил в столь непростое время продолжать свои труды в служении Матери Церкви!

Вы с особым усердием и любовию несете возложенное на вас послушание, всегда искренне откликаетесь на злободневные темы, чтобы каждый, кто приходит  в обитель, мог получить здесь духовное утешение и мир в своей душе.

Имея непрестанное попечение о монастыре, вы каждый день заботитесь о востановлении старинного и строительстве новых храмов и корпусов обители, благолепии богослужений и непрестанной молитве на нашей Луганской земле!

Своим личным примером стойкости вы воодушевляете насельников обители и своих духовных чад всегда радоваться непрестанно молиться и за все благодарить.

Многая вам и благая лета!