5.06.17 Луганск. Секретарь епархии возглавил ночную Божественную литургию в храме Всех Cвятых

18.06.2017

В ночь с 14-го на 15-июня, по благословению Правящего архиерея, секретарь епархии архим. Макарий (Любавцев), возглавил служение Божественной литургии в храме Всех святых, куда днем прибыл крестный ход с иконой Божией Матери «Луганская».

За богослужением отцу секретарю сослужило духовенство Луганской епархии, духовник Ровеньковской епархии прот. Александр Нестеров, а также гости из Житомирской епархии.

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире и прекращении вооруженного противостояния в нашем Отечестве.

По окончании богослужения отец Макарий поблагодарил всех за общую молитву и поздравил с продолжающимися торжествами, посвященными местночтимому образу Пресвятой Богородицы.

Информационный отдел
Луганской епархии